Kontakt

Wer ist wofür zuständig?

Antrag Ehrenkodex (einreichen bis Ende April d. Kalenderjahres)

Leiterliste (Kopie von Kursbestätigungen externer Fortbildungskurse Ende Jahr schicken)

Bestellung Leistungshefte (und Fragen rund um die Rule-Prüfung)

Lager-Subventionen (Antrag muss vor dem Lager eingereicht werden)

Alles andere (Adressänderungen, Fragen zu Ausbildung, Kurse etc.)

silvia.wagner@tkjh.ch

silvia.wagner@tkjh.ch

regula.battaglia@tkjh.ch

alex.pezzei@tkjh.ch

praesidentin@tkjh.ch



Mitglieder der Kommission Jugend+Hund / SKG

Präsidentin

Ursula Känel Kocher

Belchenstrasse 30

5012 Schönenwerd

079 636 99 78

praesidentin@tkjh.ch

Beisitzerin

Silvia Wagner

Industriestrasse 8

6064 Kerns

079 561 77 88

silvia.wagner@tkjh.ch

Vertretung «Jeunesse+Chien» Romandie

Julie Wagnières-Guex

Rue de la Roche aux Corbeaux 2

1431 Vugelles

079 206 73 31

julie.guex@tkjh.ch

 

Kassierin

Melanie Bernet

Gupfstrasse 11

8344 Bäretswil

078 870 25 45

melanie.gentner@tkjh.ch

Lager-Coach

Alex Pezzei
Bahnhofstr. 16
4657 Dulliken

079 604 13 33

alex.pezzei@tkjh.ch

Betreuung Französische Homepage

Jeunesse+Chien

Serge Augsburger

serge.augsburger@netplus.ch

 

Rule-Sekretariat

Regula Battaglia
Prada 78
7414 Fürstenau

079 486 24 44

regula.battaglia@tkjh.ch

Beisitzerin

Caroline von Riedmatten
Mühlebündtestrasse 4
7304 Maienfeld

079 586 66 79

caroline.von.riedmatten@tkjh.ch